Posted: 20.02.08 00:20. Post subject: Твоё превращение (опрос)
Мой любимый вопрос. Включайте фантазию! Представьте, что вы жили в замке Биста во время наложения заклятия. В какой предмет вы были бы превращены?
Ветер: В телескоп. Любовался бы ночным небом и рассматривал окрестности днём.
Белая Волча ака Вайт: Если бы я туда попала, то наверное стала бы гитарой... Просто музыка и творчество-часть моей жизни...
Море: В зеркало. А точнее - в Волшебное зеркало. Почему? Ну, во-первых, гладь зеркала напоминает водную гладь, во-вторых я люблю зеркала, в-третьих, здорово открывать людям их самих. И, к тому же, раз зеркало волшебное, я могу показать гораздо больше - всё, о чём попросят, ну или почти. А ещё было бы неплохо показывать картины, созданные моим собственным воображением!
Арису: А я бы хотела стать арфой... И иногда в тишине играть красивую нежную музыку...
Леона: В плющевую игрушку (в кота).
Фродо: Наверное, в радио, которое никогда не умолкает. Или в колечко какое-нибудь.
Винни: Наверное, в сумашедшую метлу, которая носилась бы по всему замку и пела песни.
Луна ака Сая: Кошка - она и в Африке кошка.
Rawky: В гитару! Классическую акустическую гитару!
Blonde Charger: Хм... я люблю живопись, поэтому я хотела бы быть поближе к искусству. О! Я стала бы кистью! Мои длинные светлые (до талии) волосы как раз пригодились бы!
SillyGirl: Я буду мебельной щеткой, как Бабетта! Я люблю убираться и чистить.
TrudiRose: Стала бы подушкой, потому что люблю спать!
CartoonJessie: Кровавый ад, какой сложный вопрос! Дома я люблю сидеть за компом, рисовать и слушать музыку. Моя работа связана с помощью инвалидам. И я не смог бы выбрать только карандаш или только полотенце. Или, если бы я был нянькой в замке, то стал бы манежем или игрушкой... Игрушкой, скорее, это интересней. но какой? Не мишкой, это слишком мягко. И не барабаном, слишком шумно. Музыкальной шкатулкой? Наверное. Только такой, которая немного фальшивит. Да, и чтобы на крышке танцевали принц с принцессой, мне нравится любоваться ими.
Bebedebroadway: Могла бы выбрать пианино, но там уже есть Форте. Кукла-декоратор, как Анжелик? Или дизайнер платьев? Но этим занимается Мадам Гардероб. Наверное, я стала бы глупой кирпичной стеной! О! Как на счёт деревянных мисок для фруктов, которые стоят в столовой? У моей бабушки есть одна такая, очень старинная.
PrincessTee: Могу я стать ожерельем? Хочется быть чем-то сверкающим!
Шиноби: Кисточкой (колонок, 8).
Лунный Ветер: В книгу. В книгу по военной тактике и стратегии.
Нэмо: Зеркало!
Сиано: Ну... кисточка или карандаш, что-то вроде этого.
Эстель: В свечу на с толику у камина.
Тать Яна: В непредсказуемый барометр.
Минава: В книгу!
Лада: В музыкальную шкатулку или в ручной фонарь.
Аделаида: В кастрюлю или в дверной замок.
Фан: В нож. Чтобы можно было приносить пользу, и при случае суметь постоять за себя.
Аринако: Иногда в ювелирных магазинах попадаются деревца на подставках, ветви которых из проволоки, а листики - из камешков. А в кого ещё превращаться демону-эльфу-чеоловеку?
Posted: 08.11.15 10:14. Post subject: Elina, я про другую ..
Elina, я про другую фантазию говорю - фантазию насчёт самого мультфильма. Мне фантазия моя насчёт Диснеевского мультфильма бедноватой кажется, по пальчикам пересчитать можно: 1) Белль завила мех Биста на дреды - фантазия, некогда во сне приснившаяся; 2) после просмотра BMW - слуги якобы берут Биста за рога вместо быка; 3) до полного просмотра TEC- Бист становится собой-зверем каждый раз на Рождество; 4)до полного просмотра Descendants - злодеи снова превращают короля Биста в зверя; 5) насчёт превращения - как я сама то в подобие Биста, то в мышь летучую превращаюсь; 7) недавно - Морис делает внукам механических кукол.
Posted: 08.11.15 10:16. Post subject: Также, Элинушка, я о..
Также, Элинушка, я односложными комментами побросалась, потому что из-за отключки света возникли проблемы с паролем - комп его позабыл и никак не хотел вновь принять.
Posted: 08.11.15 11:15. Post subject: Все равно, я думаю, ..
Все равно, я думаю, ясли хорошо посидеть с этой идеей, можно и придумать, в какой предмет тебя бы обратило заклятье. Я тоже далеко не сразу додумалась. Насчет компьютера - советую приобрести источник бесперебойного питания. Тогда он не будет вырубаться от любых скачков напряжения.
Posted: 09.11.15 11:40. Post subject: А при моем новом увл..
А при моем новом увлечениями всякими приборами виртуальной реальности я, наверное стал бы стереоскопом или калейдоскопом. Т.е.чем-то, что могло показывать фантастические картины уже в те времена. Хотя, стереоскопы наверное возникли после появления фотографии.
Posted: 09.11.15 15:42. Post subject: пакостная Бетти - с..
пакостная Бетти - стерескоп это коробка с линзами, куда и вставляются парные картинки на картонке. смотришь - и видишь 3Д стереоизображение. Изобретение древнее, но лишь в 19м и 20м веке получило массовое распространение.
Сейчас вместо картинок-картонок вставляют смартфон, и с него можно смотреть не только 3Д фото, но и видео, а еще смотреть не только вперед, но и оглядываться по сторонам. Это как волшебные очки, которые показывают не то, что находится вокруг тебя в реальности, а то, что пожелаешь.
- у меня дома как раз эта марка, Хомидо. Франция :)
Posted: 19.03.16 11:42. Post subject: В какой бы предмет м..
В какой бы предмет мне превратиться...
Кажется, пришли новые мыслишки))
1)старая - в маленького Биста женского пола\в летучую мышь*. 2)новая 1 - в чернильницу с пёрышками и цветными чернилами, рисующую нестандартные графические рисунки: чёрные чернила - для контуров, цветные для раскраски. 3)новая 2 - в игрушечного Бистика или типа того (после сегодняшней "прокрутки" темы мелькнула). 4)новая 3 - в палитру с перьевой ручкой, имеющей собственные ручки; ручка с ручками ( каламбур ) - это тельце, палитра - юбка; ручка могла бы одной рукой рисовать контур чёрными чернилами, другой набирать с юбки-палитры красочки - и так создавать графику в стиле ГАВ**.
* Сейчас хочтется заменить "в летучую мышь" на "существо, способное к полёту". **ГАВ=Георгий-Валерий-Александр, именные инициалы отца и сыновей Трауготов.
All times are GMT
3 Hours. Hits today: 73
You can: smiles yes, images yes, types yes, poll no
avatars yes, links on, premoderation off, edit new post no